RAP-BATTLE FORUM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Rap Battle » R.battle №1 » Оценки » ОцЕнКи ФиНаЛа
ОцЕнКи ФиНаЛа
CrisisДата: Вторник, 05.08.2008, 12:04 | Сообщение # 1
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Завтра будут мои cool а финал судять: Beat, SkipASkillz , ScaR, Crisis, Fuma.

 
FumaДата: Вторник, 05.08.2008, 12:23 | Сообщение # 2
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Ранг: Offline
Z-Chel- раскрыл как то не финально максимум ну на 3 раунд тянет трек.. .. финально можно было бы просто сделать бомбу + на такую тему ..старался но не на все сто..

PaRaVaN
- вот это отличный трек на финал..первая часть хорошая..а вторая что то у вас какаято непонятная ..всё о войне..ну блин ...жалко..

P.s.делайте финальные треки пацаны такими чтоб их на репите и в тачке погонять можно было а имено качёвое что то...по таким темам надо стараться...ну всёравно все молодны.....
Отдаю Голос PaRaVaN'u


www.myspace.com/mcfuma
 
MC-ScaRДата: Вторник, 05.08.2008, 12:24 | Сообщение # 3
Судья Р.баттл2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Ранг: Offline
Всем бро писс))
Вот мои оценочки:

PaRaVaN - Припев бодренький, так рифманул неплохо) Технично, подача хорошая) Трек в целом понравился! Вторая часть вообще бомба, минус прекрасно бодобран. Тему лучше раскрыл во второй части трека гораздо, молодчик, но по треку видно что опыта не так и много=) Текст немного банален)

Z-chel - Текст охуенен)) очень понравился! Техникой берёшь тоже как и аппонент твой, флоу найс) Эмоциями сыграл как раз под бит, всё доходчиво, нет нечего лишнего.. Но тут текст мне очень понравился) Кажется ты в репе больше чем аппонент!
=================================

Ну что-ж финал пиздатым вышел, сильная пара, но мой голос будет за Z-chel , ибо текст лучше, раскрытие темы, но PaRaVaN берёт техникой) Вобщем я за Z-chel !

Peace! =)


Брача хуячит подачу, а значит Версачи со сдачей клянчят панчи иначе как мачо, впридачу на дачу.. © ScaR
 
SkipASkillzДата: Вторник, 05.08.2008, 12:35 | Сообщение # 4
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Ранг: Offline
Z-Chel - Сделал просто трек, не финально точно...рифмы впоряде, но нету идеи....

PaRaVaN- Первая часть трека не очень...порой рифмы такие примитивные что они там не в кассу....так что работай над рифмами, Вторая часть трека лутше, сделано с идеей!

Голос за PaRaVaN'a

_______________

треки слабоватые, так что работайте над собой! Как говорится Все Приходит Со Временем! ;]


South95
 
CrisisДата: Среда, 06.08.2008, 13:44 | Сообщение # 5
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
z-chel = Трек конечно неплохой, но видно что ты не стралался а сделал трек как обычно к примеру: на 3 либо на 4 раунд. Лично мне больше всего понравился твой полуфинальный трек если бы ты так же стралался было бы заепца!
Ну я ещё думал что у тебя трек будет длиннее. Техника лучше чем у Паравана! всё ровно в точку, не как у Паравана! Расскрыл тему - хорошо. Если честно я ждал от тебя бомбу, но этот трек всё равно пиздатый.

PaRaVaN = Про папу ты хорошо придумал xDD Видно что человек постарался на финал даже по длинне видно что старался :))) Качество хуже чем у З-чела. Ну наконечто хоть на финале у тебя нормальные минуса:))) Точи читку и подачу.....Тему расскрыл тоже неплохо...Во 2-ой части я задумался чуть не ли заплакал и она мне больше понравилась.

Бляяяя....пиздецц я не знаю за кого отдать свой голос. З-чел всё пиздато, но могло быть лучше. Параван - старался над треком и его спасает 2-ая часть......блин я щас даже под щитал плюсы соперников и тогда я смог решить, но получилось что у обоих 4 пункта biggrin пиздец.....ну ладно всё последний мой выбор: Z-chel


 
BeatДата: Среда, 06.08.2008, 14:52 | Сообщение # 6
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Ранг: Offline
z-chel - трек не плохой мне понравился , но мог бы зделать еще 2 часть , так как это финал и здесь уже надо показать все , что ты можешь , но серовно молодец удачи тебе и успехов

PaRaVaN - очень хороший трек для финала , 1 части ты показываешь , что ты всетаки с соперником ,а во 2 очень душевно , эмоцеонально , видно сразу хорошо пороботал , молодец . - "за хорошию работу , хорошая награда" smile

Голос за PaRaVaN

 
CrisisДата: Четверг, 07.08.2008, 16:42 | Сообщение # 7
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Ну итоги финала biggrin всем уже наверно понятно что Р.баттл берёт PaRaVaN !!! applause

 
Rap Battle » R.battle №1 » Оценки » ОцЕнКи ФиНаЛа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительные смайлики:

Copyright MyCorp © 2024

Designed BY alkoR DeSiGn StuDio