RAP-BATTLE FORUM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Rap Battle » R.battle №2 » R.battle №2 (темы,пары,раунды всё тут) » Комментируем треки на 1-ый раунд!
Комментируем треки на 1-ый раунд!
МерцДата: Четверг, 25.09.2008, 15:37 | Сообщение # 586
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Ранг: Offline
DiSe, Блядь кто пиздит????ты читай посты на предыдущих страницах хули он тут развыебывался????крутые???я написал уровнем выше!!!!

Яж написал я И НЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я КРУТОЙ РЭППЕР,но читать я умею более менее,какие треки ты слышал????звездной болезнью ой бля смех смехом,че ты тут пишешь я хуею,ты вроде адэкватный парень,че ты опять начинаешь?

Добавлено (25.09.2008, 15:37)
---------------------------------------------
не забывай что качество играет важную роль,а я треки вообще не свожу вот и все,поэтому и не лезу на крутые батлы типо хип хоп ру!


...
 
DiSeДата: Четверг, 25.09.2008, 15:39 | Сообщение # 587
Герой РэПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Ранг: Offline
Quote (Мерц)
что здесь такие чмыри сидят,не записывался бы тогда,где он вообще?????

Ты типо крут а остальные чмыри?

Добавлено (25.09.2008, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Мерц)
хули ты быкуешь опять????

Я не быкую


Pd
 
МерцДата: Четверг, 25.09.2008, 15:43 | Сообщение # 588
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Ранг: Offline
DiSe, вот опять почему решил что я имею ввиду что я крут?????это написано вообще по другой теме,рэп здесь не причем,я имел ввиду человеческие качества,которые у этого выебка что то уж очень хуевые,видимо жизнью избалован и не получал никогда,вот и все,но ничего это случится и тогда он научится может хоть чемунибудь!!!

ну да сто проц твой тон не похож на бычий biggrin biggrin biggrin


...
 
DiSeДата: Четверг, 25.09.2008, 15:51 | Сообщение # 589
Герой РэПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Ранг: Offline
Ты шиноби имел ввиду лично?

Pd
 
МерцДата: Четверг, 25.09.2008, 15:53 | Сообщение # 590
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Ранг: Offline
DiSe, да!!

...
 
DiSeДата: Четверг, 25.09.2008, 15:56 | Сообщение # 591
Герой РэПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Ранг: Offline
?

Pd
 
МерцДата: Четверг, 25.09.2008, 16:07 | Сообщение # 592
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Ранг: Offline
DiSe, wink

...
 
ShinobiДата: Четверг, 25.09.2008, 18:35 | Сообщение # 593
Мс
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Ранг: Offline
Мерц, хахаха поржал, клик бэтл хуйня.. там неодного мс небыло нормального , тока арикс или как там его ... я ещё долго думал нахуй неучяствовал так как там вас поебать можно всех одним трэком....

Добавлено (25.09.2008, 18:33)
---------------------------------------------
Мерц, слишком много мата и глупых буковок, я даже нечитаю такие посты happy happy кстате вот чё это такое, я опытный я крутой... а потмо я не свожу, качество подводит, тёлка не дат.... happy happy happy biggrin

Добавлено (25.09.2008, 18:35)
---------------------------------------------
Мерц, и добивающий факт , такого уровня как на стрит бите, ещё небыло впринципе негде ... happy happy happy где я учяствовал... и заметь что ТоХа тебя поимел во все дыры, трэком на 1 минуту... happy happy happy happy


Плати мне деньги парень ... Таргет 313 рэкордз ...
 
МерцДата: Четверг, 25.09.2008, 18:41 | Сообщение # 594
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Ранг: Offline
Shinobi, Ты шавка можешь лаить сколько угодно здесь,и хватит уже сосать у Тохи,имеет он тебя и такие как он,вертишься на хую,меня никто не имел и иметь не будет,а ты на кликепросто зассал щенок,на стрите я дошел до 3 раунда и заметь блядь один голос был за меня,хоть 1 адэкватный судья был,иди подлизывай у тошечки,детишки,фотки лучшенб свои не выкладывали пиздец ржачь гангстеры блядь

...
 
ShinobiДата: Четверг, 25.09.2008, 18:45 | Сообщение # 595
Мс
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Ранг: Offline
Мерц, а я до 4 дошол .. smile smile happy biggrin неа мы просто с Тохой очень хорошие друзья, очень чясто разговариваем... просто мы вместе начели читать , и если чё вот тоха не кинет не кого ... я не засал , братка НОФХ (Псаико) скрысился, и когда отбор закончился он сказал , я тут на батле учяствую ... я зашел послушал трэки... и парень , батл тот хуйня.. happy biggrin

Плати мне деньги парень ... Таргет 313 рэкордз ...
 
МерцДата: Четверг, 25.09.2008, 18:50 | Сообщение # 596
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Ранг: Offline
Shinobi, Я знаю что вы друзья,не секрет,молодцы,на всех батлах есть хуевые МС даже на хип хоп ру,на клике были достойные треки,и судьи там нормальные,до 4 дошел,и что теперь?возьми с полки пирожок.

...
 
ShinobiДата: Четверг, 25.09.2008, 18:56 | Сообщение # 597
Мс
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Ранг: Offline
Мерц, а ты до 3... happy happy happy smile на клике достойные был тока Арикс... happy happy happy biggrin и то на 3 раунд против псаику он такую пьяную поебень сдал , что если бы псаико не ступил и дал мне там чюдеса потворить с его трэком, он бы его пежнул biggrin biggrin happy

Плати мне деньги парень ... Таргет 313 рэкордз ...
 
МерцДата: Четверг, 25.09.2008, 19:02 | Сообщение # 598
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Ранг: Offline
Shinobi, Арикс не такой уж и пиздатый МС,нормальные треки,академикс,герман,чек все там пиздато рубают!!!

...
 
Rewan_McДата: Четверг, 25.09.2008, 23:19 | Сообщение # 599
Тру
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Ранг: Offline
Мерц, что за арикс???

Калиткой хлопнуть я очень хотел напоследок, в итоге ёбнул так что в петушатнике попадали стены!!!(ДЯДЯ ЖЕНЯ)
ДОМАНСК СТРИТ ВСЕГДА ПОПАДАЕТ В БИТ!!!
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ФЛУЖУ Я, СЫНОК! ВУ_ТАНГ РУЛИТ!
 
MafДата: Четверг, 25.09.2008, 23:48 | Сообщение # 600
РеПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Ранг: Offline
Эбана врот нэвэбатца как все пиздато общаютца друг з другом)))))мой вам совет обмэняйтесь померами телефонов Эсли вы с одной страны и пообщайтесь двоэ или вам приятно етот цырк делать на зрителей....ето конешно не майо дело но уменя была похожая ситкацыя так я з парнэм по телефону переговорил совсем другой розговор получился и на форуме никто поле того не флудил......
 
Rap Battle » R.battle №2 » R.battle №2 (темы,пары,раунды всё тут) » Комментируем треки на 1-ый раунд!
Поиск:
Дополнительные смайлики:

Copyright MyCorp © 2024

Designed BY alkoR DeSiGn StuDio