RAP-BATTLE FORUM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Rap Battle » R.battle №2 » R.battle №2 (темы,пары,раунды всё тут) » 4 раунд
4 раунд
Ru$echДата: Пятница, 07.11.2008, 20:50 | Сообщение # 46
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Ранг: Offline
Quote (Rewan_Mc)
Даааа..... я думал ты умнее, но всё же как я посмотрел ты ЕБАНУТЫЙ!!

Закрой пасть далбоёб, я нормальный, но насчёт тебя я сомневаюсь


2 Round ru$ech - Это Было Вчера
3 Round ru$ech - Рэп В Крови
4 Round ru$ech - Сегодня Мой День
 
CrisisДата: Пятница, 07.11.2008, 20:50 | Сообщение # 47
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Ru$ech, да темболее Rewan_Mc, тебя чисто в хлам как нехуй положет.....так что опытнее Rewan_Mc, и ТОЧКА!!!! просто у него неудачный трек вышел на 3р.

да и всё хоре пиздеть друг на друга смысла нет! зачем это нужно? ну попиздишь на глворя этого сайта и баттла и что дальше? герой что ли стал.....в таком случае вообще извиняются...ну как мы люди наглые лучше просто забить на все страдание и продолжать дружить с сдавать трек и так проведётся баттл на удачу
и кстати, дайс это к тебе тоже относится!


 
CwentyДата: Пятница, 07.11.2008, 20:55 | Сообщение # 48
Cool РэПеР
Группа: Мс
Сообщений: 206
Ранг: Offline
Корче теперь отписываюсь я..... мы пришли на этот батл.. вопрос в одном.. произошли координальные изменения.. кто теперь будет судить и как будут составляться пары?? особенно после четвертого раунда??(кризис к тебе вопрос) а на ваш замес мне похуй... он не отразиться на моем творчестве.... мне просто похуй...

I am From INFERNAL
 
Rewan_McДата: Пятница, 07.11.2008, 20:55 | Сообщение # 49
Тру
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Ранг: Offline
Ru$ech, Если ты думаешь что если опонент здаёт трек позже тебя и то что ты потом проходишь, ТО ДОЛБАЁБ ТЫ!!!! haha haha haha

Калиткой хлопнуть я очень хотел напоследок, в итоге ёбнул так что в петушатнике попадали стены!!!(ДЯДЯ ЖЕНЯ)
ДОМАНСК СТРИТ ВСЕГДА ПОПАДАЕТ В БИТ!!!
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ФЛУЖУ Я, СЫНОК! ВУ_ТАНГ РУЛИТ!
 
CrisisДата: Пятница, 07.11.2008, 20:58 | Сообщение # 50
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Quote (Rewan_Mc)
Ru$ech, Если ты думаешь что если опонент здаёт трек позже тебя и то что ты потом проходишь, ТО ДОЛБАЁБ ТЫ!!!!

во во


 
Ru$echДата: Пятница, 07.11.2008, 20:59 | Сообщение # 51
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Ранг: Offline
Quote (Rewan_Mc)
Если ты думаешь что если опонент здаёт трек позже тебя и то что ты потом проходишь, ТО ДОЛБАЁБ ТЫ!!!!

Это ты долбаёб, это правило учитывается только если кол-во баллов ОДИНАКОВОЕ, но мне вобще пасрать на это, Реван харе хуету разводить ты ведь прошёл я вообще не пойму чё ты блядь завёлся, я с Кризисом тогда разговаривал а ты там никаким боком не лежал


2 Round ru$ech - Это Было Вчера
3 Round ru$ech - Рэп В Крови
4 Round ru$ech - Сегодня Мой День
 
CwentyДата: Пятница, 07.11.2008, 20:59 | Сообщение # 52
Cool РэПеР
Группа: Мс
Сообщений: 206
Ранг: Offline
ну теперь давайте выйсним кто долбаеб а кто нет.... на вопрос ответе и все... и пишу трэк... от которого все в шоке будут...

I am From INFERNAL
 
DiSeДата: Пятница, 07.11.2008, 21:00 | Сообщение # 53
Герой РэПа
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Ранг: Offline
Quote (Crisis)
Ну конечно я тебе понимаю Дайс, ты друг паравана! Ты всегда за него будешь.....и отсасывать тоже....(у него)

Я не знаю на чем у тебя дружба основывается,может и на том что ты у кого то отсасываешь чтобы дружить.У меня не так.И хватит уже свои пидоростические наклонноости показывать.
Quote (Crisis)
Во 1-ых причём тут я педик? ты чё ебанулся это он про них говорил он значит педик, причём тут мне нужна была его фотка!? да ты читать умеешь!? я забил с ним что у меня мышц больше чем у него для того что бы определить у кого больше просто сфоткаться и переслать и всё!!!! ты дебил дайс с лишко много переувеличел

Тупо мериться мышцами 13 летнему с 19 летним.Ты бы еще хуями начал мерится.Детский сад ёпте.За базаром следи малолетка.
Quote (Crisis)
во 2-ых нфиг мне это удалять!? нормально человек (не дайс это точно) прочитав поймёт что Параван ПЕРВЫЙ ПОЛЕЗ!!!!!

Нормальный человек это тот кто тебе лижет жопу?Не тебе судить о моей нормальности кретин.
Quote (Crisis)
в 3-их будешь поганить мой баттл, зарежу

Ой, давай,подъезжай зарезай.
Quote (Crisis)
Я думал дайс меня поймёт и останеться другом, но т.к. дайс подкупленная шлюха......что же делать.....всех та не пересриляешь....

Во первых ты мне другом никогда не был...
Во вторых шлюха это ты,и никто меня не подкупал...
Ебанный рот ганстер нашелся.Я не говорю про то чтобы стрелять и держать в руках ты хоть ствол видел какой-нибудь кроме водяного?
Quote (Crisis)
шлюка по имени дайс убрал....вот и всё!!!

Я скинул оригинал,сучара ты проебанная.И если он на тебя и на твой батл хуй положил,это не значит что на всех понял гнида.
Quote (Crisis)
г я не пойму нах ему вообще нужны фотки Паравана Сразу видно лепет малолетки ты блядь гавно нахуй тупой ЧМО!!!! ты читать умеешь спор был у кого больше мыщц что бы это даказать их нужно было сфоткать мудила туполетний!!!

Ты не опроверг а поттвердил.Тем более кретин Русич ни читает твои мысли,а твой пост идет после его.
Quote (Crisis)
GermaN, да не слушай Дайса он просто лижет жопу параванану!

заебал уже со своими извращенскими фантазиями,фу...
Quote (Crisis)
на хуйню не отвечаю....согласись тебя параван всегда протаскивал!
Ты мудозвон совсем что ли ебу дал???Харе таблетки жрать уже вообще мозг атрофировался,Я все пары выиграл на 0,и ты мне ставил оценки выше чем ПаРаВаН?Крретин тупорылый,думай что говоришь...
Quote (Crisis)
Da1N, тоже подлизывешь жопу старшим....читать научись!!!

дэйн уважаеит правду и старших.И правильно делает но тебе своим микроскопическим мозгом этого не понять.
Quote (Ru$ech)
Ты далбоёб, фоткать мышцы чтобы узнать кто лучше или прав, само по-себе детство, я об этом и сказал, мудило

+1
Ответь кретин что за система с 9 парами?
P.S.Я уже позитивно удивлен что кризис не забанил а держит ответ за свою хуйню.Но долбоебизма хватает.


Pd
 
CwentyДата: Пятница, 07.11.2008, 21:00 | Сообщение # 54
Cool РэПеР
Группа: Мс
Сообщений: 206
Ранг: Offline
заебали честнеое слово нах!!!!!!

I am From INFERNAL
 
Rewan_McДата: Пятница, 07.11.2008, 21:02 | Сообщение # 55
Тру
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Ранг: Offline
Quote (Ru$ech)
Это ты долбаёб, это правило учитывается только если кол-во баллов ОДИНАКОВОЕ, но мне вобще пасрать на это, Реван харе хуету разводить ты ведь прошёл я вообще не пойму чё ты блядь завёлся, я с Кризисом тогда разговаривал а ты там никаким боком не лежал

Слушай, если бы ты не написал про то что у кого-то одинаковое количество баллов, и тот кто трек раньше здал проходит, я бы не завёлся


Калиткой хлопнуть я очень хотел напоследок, в итоге ёбнул так что в петушатнике попадали стены!!!(ДЯДЯ ЖЕНЯ)
ДОМАНСК СТРИТ ВСЕГДА ПОПАДАЕТ В БИТ!!!
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ФЛУЖУ Я, СЫНОК! ВУ_ТАНГ РУЛИТ!


Сообщение отредактировал Rewan_Mc - Пятница, 07.11.2008, 21:02
 
MaZaJДата: Пятница, 07.11.2008, 21:03 | Сообщение # 56
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Ранг: Offline
Pro4ital ja perepisku vot moi viskazivanija:

PaRaVaN - s4astlivij dolbajod
DiSe - lizi zopu PaRaVaNy
Ru$ech - lizit zopu PaRaVaNy
Crisis - pravilnij 4elovek

Vsjo bilo zaebisj za4em nuzno bilo etu xujnu delatj? a rebjat nu mi ze vse vzrolije, Crisisy xotj i 13let no zato on uze reshajet i lishlit kak vsroslij!!!
Dumaju lu4she vsem pomeritsja a DiSe i PaRaVaNy prosto ne proshatj takoe predatelstvo.....pustj ux naxuj zabanjat!!!

 
CwentyДата: Пятница, 07.11.2008, 21:05 | Сообщение # 57
Cool РэПеР
Группа: Мс
Сообщений: 206
Ранг: Offline
MaZaJ, сам предал!!!!!! почему флаг американский?????

I am From INFERNAL
 
Rewan_McДата: Пятница, 07.11.2008, 21:07 | Сообщение # 58
Тру
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Ранг: Offline
вообще пишите треки на четвёртый и забудьте про весь конфликт

Калиткой хлопнуть я очень хотел напоследок, в итоге ёбнул так что в петушатнике попадали стены!!!(ДЯДЯ ЖЕНЯ)
ДОМАНСК СТРИТ ВСЕГДА ПОПАДАЕТ В БИТ!!!
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ФЛУЖУ Я, СЫНОК! ВУ_ТАНГ РУЛИТ!
 
Ru$echДата: Пятница, 07.11.2008, 21:08 | Сообщение # 59
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Ранг: Offline
Quote (Rewan_Mc)
Слушай, если бы ты не написал про то что у кого-то одинаковое количество баллов, и тот кто трек раньше здал проходит, я бы не завёлся

Ладно, Реван я не говорю что ты недостойно прошёл в 4 раунд, у тебя хорошие треки, то я просто Кризису говорил что он не прав, кароче МИР


2 Round ru$ech - Это Было Вчера
3 Round ru$ech - Рэп В Крови
4 Round ru$ech - Сегодня Мой День
 
CwentyДата: Пятница, 07.11.2008, 21:09 | Сообщение # 60
Cool РэПеР
Группа: Мс
Сообщений: 206
Ранг: Offline
вы долбаебы меня уже бесите......... ответе на вопрос... кто теперь будет судить??????? (кризис еще зхдесь я надеюсь...) и как будут ставиться пары???

I am From INFERNAL
 
Rap Battle » R.battle №2 » R.battle №2 (темы,пары,раунды всё тут) » 4 раунд
Поиск:
Дополнительные смайлики:

Copyright MyCorp © 2024

Designed BY alkoR DeSiGn StuDio