RAP-BATTLE FORUM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Rap Battle » Другое » Всякое другое » Кто может помочь сделать сервак в C.s. 1.6?
Кто может помочь сделать сервак в C.s. 1.6?
CrisisДата: Среда, 25.06.2008, 11:47 | Сообщение # 1
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
cool помогите сделать сервак в контре 1.6 и я вам повышу Популярность, Ранк и группу. Вначале у нас будут место всякие cs.kso.lv или cs.ultranet.lv у нас будут только цифры :'( но потом когда я соберу денег из за рекламы мы сделаем (тоисть я сделаю) сервак которые будет называтся так:
cs.vtk.lv
там будет реклама о R.battle сайте, о том что там баттл и если вы хотите что бы вашь баттл там тоже рекламировался,то плотите деньги wink biggrin
там будет в верхнем левом углу пиздатая картинка! Там будет /rank и /top15 и ещё будет /rankstats /hp и всякое другое, но главное нужно для начала сделать сервер! Мы здесь будем выдовать читеров мы будем продоать устоновки для серваков тут будет отдельный котолог о Р.баттле cs.1.6 короче сё будет и пиздато только главное ребята.......пожалуйста помогите с серваком!!!


 
body)Дата: Среда, 25.06.2008, 20:05 | Сообщение # 2
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Ранг: Offline
Оо я раньше играл в контр страйк) Щас уже так, чтобы убить время убиваю там кого попало... серьозно к этому уже неотношусь... а в чем заключается помошь то? чем смогу тем помогу)
 
CrisisДата: Четверг, 26.06.2008, 01:47 | Сообщение # 3
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Quote (body))
Оо я раньше играл в контр страйк) Щас уже так, чтобы убить время убиваю там кого попало... серьозно к этому уже неотношусь... а в чем заключается помошь то? чем смогу тем помогу)

ну короче помощь такая:
главное что бы ты сделал сервер, а дальше я уже буду всех спрашивать и буду стораться до конца! Я хочу обделать так сервак что бы он козался домом heart


 
body)Дата: Четверг, 26.06.2008, 13:44 | Сообщение # 4
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Ранг: Offline
мде... я не умею сервыки делать, но гдето на какомто серве видел типо рекламу можно разместить у нас и номер аськи дан, правдо я незаписал... Ну если разберусь как серв забабахать то сделаю а если неполучица значит, я бестолковый помошник... Заранее ничего не обещаю
 
CrisisДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:28 | Сообщение # 5
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Quote (body))
мде... я не умею сервыки делать, но гдето на какомто серве видел типо рекламу можно разместить у нас и номер аськи дан, правдо я незаписал... Ну если разберусь как серв забабахать то сделаю а если неполучица значит, я бестолковый помошник... Заранее ничего не обещаю

wink


 
CrisisДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:30 | Сообщение # 6
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
body), у тебя есть знакомые,друзья,бабушки которые умеют делать серваки? (если они вообще играюи в цс biggrin )

 
body)Дата: Вторник, 01.07.2008, 15:51 | Сообщение # 7
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Ранг: Offline
Crisis, моя бабушка 5 лет назад завязала с КСом когда WCG выграла biggrin biggrin biggrin
Я поищу таких людей вроде есть, но я с ними лично не знаком
 
CrisisДата: Среда, 02.07.2008, 00:19 | Сообщение # 8
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Quote (body))
Crisis, моя бабушка 5 лет назад завязала с КСом когда WCG выграла biggrin biggrin biggrin Я поищу таких людей вроде есть, но я с ними лично не знаком

ок wink жаль что твоя бабушка завязала с этим...


 
Rap Battle » Другое » Всякое другое » Кто может помочь сделать сервак в C.s. 1.6?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительные смайлики:

Copyright MyCorp © 2024

Designed BY alkoR DeSiGn StuDio