RAP-BATTLE FORUM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Rap Battle » R.battle №2 » Биффы (1 Vs 1) » DeiL Vs russel
DeiL Vs russel
aconse(domansk)Дата: Среда, 19.11.2008, 17:02 | Сообщение # 16
Cool РэПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Ранг: Offline
да хай сёровна лучше не зделает

сасать всем болт я поккажу что такое настаящая репчина сынки!!!
зделаю в батле мясцо и дам прасрацца всему что движецца !!!!!!!!
 
DeiLДата: Среда, 19.11.2008, 20:26 | Сообщение # 17
Cool РэПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Ранг: Offline
russel, слыш мудила бля если ты сцыш сука то я невиновая сука палюбому дисс настрачю понел бля и я не пишусь в говне какомто а в студии и время у меня там у меня 2 студии сука бля ты невериш на смотри

запись вокала
изготовление фонограмм
сведение
мастеринг

Стоимость зависит от сложности трека и подготовленности исполнителя.
Цены, время и прочие нюансы обговариваем индивидуально.
Рады помочь каждому. Качественно, а главное недорого!

бля ты пидар и твой друг тоже пидар вы два пидара у меня есть вещи поважнее биффа и кто сказал что сроки продлевать нельзя сука ты просто сцыш что я зделаю щит круче твоего дерьма за 2 рубля бля !!!!ПИЗДА ТЕБЕ В БИФФЕ КРИЗИС ПРОДЛИ ДО 25

Добавлено (19.11.2008, 20:26)
---------------------------------------------
aconse(domansk), мудила ты тожет сука труп бля закончю етот бифф в морге будет рассл а потом 2 на 2 деин и я, ты и расл понела сучка выебаная ВИТЕЙ СД


ODRec (Studio)
 
aconse(domansk)Дата: Среда, 19.11.2008, 23:19 | Сообщение # 18
Cool РэПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Ранг: Offline
Quote
aconse(domansk), мудила ты тожет сука труп бля закончю етот бифф в морге будет рассл а потом 2 на 2 деин и я, ты и расл понела сучка выебаная ВИТЕЙ СД

утютю какой страшный студия гавариш а мой лучший друг трул и чё теперь я думаю слышал кто он такой так чё завали ебало пака не чего не делаешь а сделаешь тогда выебон сучка поёбаная нойзом


сасать всем болт я поккажу что такое настаящая репчина сынки!!!
зделаю в батле мясцо и дам прасрацца всему что движецца !!!!!!!!
 
DeiLДата: Среда, 19.11.2008, 23:25 | Сообщение # 19
Cool РэПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Ранг: Offline
aconse(domansk), ОДНИМ СЛОВО НАХУЙ ТЕБЯ И ТВОЕГО ДРУГА

ODRec (Studio)
 
russelДата: Среда, 19.11.2008, 23:42 | Сообщение # 20
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Ранг: Offline
DeiL, Слышиш ты гомик маленький ты сучара вообще рамсы попутал???Я ебу тебя и твой рот галимый за словами следи потаскуха!!!!
 
DeiLДата: Среда, 19.11.2008, 23:44 | Сообщение # 21
Cool РэПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Ранг: Offline
russel, ахахаха ты шлюха ебаная иди соси у своего ебаного друга ты сцыш шалав ебаная что я парву тебя кризис если продлит сроки пизда тебе сосалка мужского аналка)))))))))

ODRec (Studio)
 
russelДата: Среда, 19.11.2008, 23:47 | Сообщение # 22
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Ранг: Offline
DeiL, ГДЕ ЖИВЁШ? angry2 angry2
 
DeiLДата: Среда, 19.11.2008, 23:48 | Сообщение # 23
Cool РэПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Ранг: Offline
Одесса поскот

ODRec (Studio)
 
russelДата: Четверг, 20.11.2008, 00:10 | Сообщение # 24
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Ранг: Offline
DeiL, Сука жил бы в Луганске пидар я бы твоё ебало разбил об стену и на срал тебе на пездач,СУКА КАК ЖЕ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!!!!!И ХУЛИ ты там своей студёнушкой помахуеш,срал я на тебя и твою студию в свинарнике!!!Ты смотри ещё выёбыватса будеш полу лох полу сосун!!!
 
PaRaVaNДата: Четверг, 20.11.2008, 02:02 | Сообщение # 25
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Ранг: Offline
Во! тут прям ажиотаж, все друг на друга пиздят..круто, как по мне, то на баттле осталась только флейва aconse(domansk) (WEST, насколько я помню biggrin ) Кто-то из этих ребят просто обязан брать баттл, тут без вариантов... DeiL, russel, можно разобраться спокойно, всё сказать в треках! хорош уже на форуме посты набивать...серьезно..если кто-то помнит наш с эконсом бифф..на форуме не было гавна! все в треках Только потом слегка, а так, эти ребята бахают и они крутые, ну после ПаРаВаНа конечно biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.11.2008, 02:01)
---------------------------------------------
А насчет продления сроков..считаю это неправильным! надо было хотя бы заранее предупредить, чтобы Рассел свой трек не заливал, а то так нечестно...ИМХО

МИР yu

Добавлено (20.11.2008, 02:02)
---------------------------------------------

Quote (russel)
DeiL, Сука жил бы в Луганске пидар я бы твоё ебало разбил об стену и на срал тебе на пездач,СУКА КАК ЖЕ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!!!!!И ХУЛИ ты там своей студёнушкой помахуеш,срал я на тебя и твою студию в свинарнике!!!Ты смотри ещё выёбыватса будеш полу лох полу сосун!!!

а вот над этим я люблю наблюдать biggrin аааа...вот приезжай (или жил бы со мной в городе) и тебе пиздец, порву нах! это ж смешно, детство бля senile senile senile


http://rap-territory.clan.su/
 
DeiLДата: Четверг, 20.11.2008, 20:17 | Сообщение # 26
Cool РэПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Ранг: Offline
кризис сроки продляли))сука пизда тебе хаха 24 сдам бифф сука отсосеш у меня расл

ODRec (Studio)
 
DIRENДата: Суббота, 22.11.2008, 00:48 | Сообщение # 27
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Ранг: Offline
DeiL, Слышиш ты кто такая чтобы на russel пиздеть!!!Следи за словами опездал,а иначи какраз ты и будеш за щеку брать!!!Ты смотри разошлась мне тут!!!И вообще будь тише,что бы не было не каких недорозумений!Кстати тебе маленький приветик от HameLeona cool

"CLAN PLAN" еба Рулит!!!
 
DeiLДата: Суббота, 22.11.2008, 18:28 | Сообщение # 28
Cool РэПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Ранг: Offline
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой

Добавлено (22.11.2008, 18:22)
---------------------------------------------
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой

Добавлено (22.11.2008, 18:22)
---------------------------------------------
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой

Добавлено (22.11.2008, 18:22)
---------------------------------------------
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой

Добавлено (22.11.2008, 18:23)
---------------------------------------------
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой

Добавлено (22.11.2008, 18:23)
---------------------------------------------
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой

Добавлено (22.11.2008, 18:25)
---------------------------------------------
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой

Добавлено (22.11.2008, 18:25)
---------------------------------------------
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой

Добавлено (22.11.2008, 18:27)
---------------------------------------------
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой

Добавлено (22.11.2008, 18:27)
---------------------------------------------
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой

Добавлено (22.11.2008, 18:28)
---------------------------------------------
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой


ODRec (Studio)
 
DIRENДата: Суббота, 22.11.2008, 18:28 | Сообщение # 29
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Ранг: Offline
DeiL, Мразь сучарская сасалка это ты у нас(нам тебя уже порекомендовали),ну что сколько тебе дать деньжат чтоб ты у всей нашей движухи посасал????Я надеюсь ты не дорого берёш???

"CLAN PLAN" еба Рулит!!!
 
DeiLДата: Суббота, 22.11.2008, 18:29 | Сообщение # 30
Cool РэПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Ранг: Offline
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой

Добавлено (22.11.2008, 18:28)
---------------------------------------------
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой

Добавлено (22.11.2008, 18:29)
---------------------------------------------
DIREN, слыш собака еблище привали сасалка расала лижи ему жопу шлюха хамелиону тоже привет олень тупой


ODRec (Studio)
 
Rap Battle » R.battle №2 » Биффы (1 Vs 1) » DeiL Vs russel
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительные смайлики:

Copyright MyCorp © 2024

Designed BY alkoR DeSiGn StuDio