RAP-BATTLE FORUM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Rap Battle » R.battle №2 » Биффы (1 Vs 1) » Vik_mc vs Shinobi
Vik_mc vs Shinobi
PaRaVaNДата: Пятница, 21.11.2008, 00:30 | Сообщение # 31
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Ранг: Offline
Vik_mc, какая нах разница..ты трек сделай для начала cool

http://rap-territory.clan.su/
 
ShinobiДата: Пятница, 21.11.2008, 08:46 | Сообщение # 32
Мс
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Ранг: Offline
чюваки, я биффюсь тока на заданаю туму, такчто дайте тему ограничение и начнём biggrin biggrin тока надо сроки длине потомучто бля ьез компа щяс сижу... biggrin biggrin

Добавлено (21.11.2008, 08:46)
---------------------------------------------
Vik_mc, аааааааааааааа пиздеееец, я прочитал коменты вика я в ахзуе... Давай сделаем интересней, если ты слеваеш , ты не появляешся на тех батлах где пресутствую я , если ты соостветствено я не появляюсь на них .... тыреально мудак, почитав коменты, ты глупо посмотрел на вирхужку аизберга и возмнил что ты уже бля на эвересте... biggrin biggrin biggrin ты реально пиздабол ... собрал тут показуху, и ловиш облом даже эконс скажет что я лутше biggrin biggrin biggrin мутит через фотошоп левые картинки... пиздец тебе делать нехуй ? biggrin biggrin biggrin мутим бифффффф.... biggrin biggrin biggrin cool


Плати мне деньги парень ... Таргет 313 рэкордз ...
 
Vik_mcДата: Пятница, 21.11.2008, 10:20 | Сообщение # 33
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Ранг: Offline
Quote (Shinobi)
чюваки, я биффюсь тока на заданаю туму, такчто дайте тему ограничение и начнём тока надо сроки длине потомучто бля ьез компа щяс сижу...

Эх Shinobi Shinobi Со мной согласился весь баттл что тема биффа дисс,тебе чё мало?Какие сроки тебе надо?Может месяц или год??давай ближе к делу...Какая тебе разница тема есть или нет ,один хуй ты на тему не когда не писал,а если и писал то только хуепорил!
Quote (Shinobi)
Давай сделаем интересней, если ты слеваеш , ты не появляешся на тех батлах где пресутствую я , если ты соостветствено я не появляюсь на них ....

У тя глупое предложение!!! biggrin А если я въебусь(в чём я сомневаюсь) и ты зайдёшь на мой баттл ,или если я уже на баттле и ты зайдёшь чё мне съёбыватся с него?а?Так сказать наши судьбы решаются на этом баттле и ставка этот а не все ,если ты сольёшься ты сам пожилеешь потому как я очень на многих баттлах biggrin я пиарил свой сайт ,я участвовал,участвую и буду участвовать.Ты просто тупо завяжишь с рэпом и всё! bye

Не надо хуепорить если ты не хочешь стряпоть под мою тему(может это для тебя пронцепиально)то я попрошу Crisis*а перепечатать мои строки под его именем!


 
dise(pd)Дата: Пятница, 21.11.2008, 20:57 | Сообщение # 34
РеПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Ранг: Offline
Quote (Shinobi)
Давай сделаем интересней, если ты слеваеш , ты не появляешся на тех батлах где пресутствую я , если ты соостветствено я не появляюсь на них ....

Быстрей бегите на все батлы заранее записывайтесь..
Quote (Vik_mc)
Не надо хуепорить если ты не хочешь стряпоть под мою тему(может это для тебя пронцепиально)то я попрошу Crisis*а перепечатать мои строки под его именем!

Это уже нечестно.... angry
Quote (Vik_mc)
У тя глупое предложение!!!

+1
Quote (Vik_mc)
Ты просто тупо завяжишь с рэпом и всё!

wacko taunt


http://rap-territory.clan.su
 
ShinobiДата: Пятница, 21.11.2008, 21:05 | Сообщение # 35
Мс
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Ранг: Offline
Vik_mc, ты лох , пиши я отвечю biggrin biggrin biggrin biggrin cool

Плати мне деньги парень ... Таргет 313 рэкордз ...
 
Vik_mcДата: Суббота, 22.11.2008, 00:26 | Сообщение # 36
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Ранг: Offline
Shinobi, Да нет ты ротик свой поставь потом я отвечу... biggrin biggrin biggrin Если я напишу ты просто охуеешь ,в какой день ты сдашь трек в такой и я!у меня он просто почти готов,осталось просто кориктировку текста сделать и запись пошла!Так ты мне не ответил урод(в прямом смысле этого слова) до какого ты продливаешь сроки!Или давай сделаем так если я сдаю трек и в течении 12 часов ты не отвечаешь значт ты слабое звино!И тогда ты забудь этот баттл на всегда(если кто-то проигнарирует эти правило тот просто автоматом теряет уважение на этом форуме)Согласин?

 
PaRaVaNДата: Суббота, 22.11.2008, 00:32 | Сообщение # 37
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Ранг: Offline
пиздец, вроде взрослые люди... senile senile senile

http://rap-territory.clan.su/
 
Vik_mcДата: Суббота, 22.11.2008, 00:56 | Сообщение # 38
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Ранг: Offline
PaRaVaN, Да!!!А сиськи мнём как дети!!! biggrin biggrin biggrin

 
Young_QДата: Суббота, 22.11.2008, 09:45 | Сообщение # 39
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Ранг: Offline
Vik_mc, ты сам как сиська, мля... соска точнее... отхуесосишь плотно, потом не плачь... Пис...

Т-Т-Таrget 313, Bitch! Be afraid, be very afraid! Кинул пацана? По ебала НА!
 
Vik_mcДата: Суббота, 22.11.2008, 10:07 | Сообщение # 40
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Ранг: Offline
Young_Q, cry я щас заплачу biggrin biggrin biggrin нюхай мою жопу урод!

 
ShinobiДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:20 | Сообщение # 41
Мс
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Ранг: Offline
Vik_mc, я с этим правилом не согласен... ты лох я щяс ваще в комп не захожу почти... поэтому врятли отвечю тебе а 12 часов..
Кароче прикол, ситуация вика : наебашил текст за 2 месяца (в течение всего этого батла) , вышел из жопы и начинает пиздеть ...
мутит тупые картинки типо звезды рэпа бифятся...
даёт тему : тупой дисс...
парень да пашел ка ты нахуй, хочеш биффа делай по человечески давай тему .. сроки и го .. а нет , тогда ты сыкло как те такие правила ?
кагда параван бифился с э конякой biggrin biggrin там была тема... я могу тоже старый проэкт тупо твоё имя вставить и воля трэк за 2 минуты biggrin biggrin biggrin


Плати мне деньги парень ... Таргет 313 рэкордз ...
 
Vik_mcДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:55 | Сообщение # 42
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Ранг: Offline
Shinobi, Ты ебанутый пидр !!! biggrin Какой нахуй старый проект у меня за всю жизнь был только один бифф!И то ты его слышал!А в треке ты поймёшь что этот бифф я написал буквально когда дал тему!
Quote (Shinobi)
даёт тему : тупой дисс... парень да пашел ка ты нахуй, хочеш биффа делай по человечески давай тему .. сроки и го .. а нет , тогда ты сыкло как те такие правила ? кагда параван бифился с э конякой там была тема... я могу тоже старый проэкт тупо твоё имя вставить и воля трэк за 2 минуты

Делай тогда на тему: Vik_mc меня вздрючит в жопу, или Vik_mc лучше меня ,или нахуй надо с ним биффится!!!Я тебе могу милион подобрать тем диссовух,темболее как не крути мой трек подходит под любую диссовую тему!

Shinobi ты просто знаешь кто: ТЫ ПИЯВКА ХИП-ХОПА!!!Котокая присосалась к рэпу и хуй отлепишь!

Добавлено (23.11.2008, 16:55)
---------------------------------------------
Shinobi, Ты тормаз моя рипутация пойдёт к тебе ,а ты сам её занижаешь! biggrin biggrin biggrin


 
ShinobiДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:26 | Сообщение # 43
Мс
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Ранг: Offline
Vik_mc, так ты уже сделал трэк ? чёто его сдесь не видел biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.11.2008, 22:26)
---------------------------------------------
и ещё чювак, осмотри на опрос biggrin biggrin biggrin и посмотри ц кого респект а у кого жопа biggrin biggrin


Плати мне деньги парень ... Таргет 313 рэкордз ...
 
Vik_mcДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:46 | Сообщение # 44
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Ранг: Offline
Shinobi, ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!Я для этого и сделал опрос!!!!!!!!! biggrin wink wink Я знал что у тя будет больше голосов!!!Я ваще думал что у меня их не будет!!! tongue tongue tongue

Quote (Shinobi)
Vik_mc, так ты уже сделал трэк ? чёто его сдесь не видел

я буду переделовать трек! Shinobi, только после тебя! biggrin Ты чё думаешь ты такой умнуй!Я ответ не хочу дисс так дисс и нехуй отвечать! angry
angry angry

Добавлено (23.11.2008, 22:46)
---------------------------------------------
Shinobi, Я думал думал вот к стате я буду переделовать на тему :Пиявка на теле хип-хопа...Ею будешь ты! biggrin biggrin biggrin


 
ShinobiДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:52 | Сообщение # 45
Мс
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Ранг: Offline
Vik_mc, это у тя такой юмор , если да тогда ты ваще приколист иди в камеди biggrin biggrin biggrin
пиявка ... бля ты ещё выделе серо буро малиновым цветом обведи, сделай в болде, и размер 24 пт поставь .. редактор хуев глаза мозолит biggrin biggrin biggrin
парень 3 глоса, ты твой папа и мама biggrin biggrin biggrin biggrin ты лох давай придумывай тему на дисс. и всё будет пучком ... и не понел как ты хочеш, ты хочеш чтобы я первым сдал трэк? biggrin тогда это не скоро ))) а может и скро .. но покачто у меня токо припев первой части , и два четверостишия....(10 мин писал)
покачто больше на тебя времени потратить не могу biggrin biggrin biggrin


Плати мне деньги парень ... Таргет 313 рэкордз ...
 
Rap Battle » R.battle №2 » Биффы (1 Vs 1) » Vik_mc vs Shinobi
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительные смайлики:

Copyright MyCorp © 2024

Designed BY alkoR DeSiGn StuDio