RAP-BATTLE FORUM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Rap Battle » R.battle №1 » Первый бэттл » 4-ый р.
4-ый р.
z-chelДата: Пятница, 11.07.2008, 12:42 | Сообщение # 76
Финалист Р.баттл
Группа: Финалисты Р.баттл
Сообщений: 52
Ранг: Offline
paravan,
Да, от тебя ничё не утаишь - есть бочок в серединке, просто впадлу было нормально зациклить biggrin
За коммент спасибо, до встречи в финале cool


 
paravanДата: Пятница, 11.07.2008, 20:56 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Crisis, когда ждать окончательных результатов, пар и тем на 5-й раунд? cool
 
CrisisДата: Суббота, 12.07.2008, 00:24 | Сообщение # 78
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
paravan, блин тот придурак обещал поставить оценки,но так и не поставил! Надо будет его убрать cool

 
HCДата: Суббота, 12.07.2008, 00:54 | Сообщение # 79
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Ранг: Offline
pizdato v komente toka vizu HC lu4se vsjo takoe toka golos ne za HC!pizdec!i eso raz pavtarjaju ja nepizdil nihuja s SD!ja uze vna4ale 4ogo rounda znal 4to opanent prahodit,vedj on drug crisis'a,ja prav? cool eto realjno vsjo hujnja!ja trek sdelal za 20 minuti vilozil ego,a aponent hujznaet kada sdelal i ja ego 4oto neosobo vizu! wacko

Добавлено (12.07.2008, 00:48)
---------------------------------------------
a nu pardon nasol ego trek!

Добавлено (12.07.2008, 00:54)
---------------------------------------------
esli ja vjebal etomu papendosu to kr4 vsjo jasno! biggrin biggrin biggrin mne smesno ja paslusal ego trek,eto pizdec!ja eso raz pavtarju specialjno dlja takih kak etot eblan ja nekasu pod SD!veris net mne pohuj ti blja jbnutij fanatik vjebal mne teperj ebjos mazgu!hujnja vsjo ti berjos raund po blatu!

 
CrisisДата: Суббота, 12.07.2008, 01:26 | Сообщение # 80
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
HC, Hutler_mc мне не друг он просто через 2 двора живёт. Вот Da1N мне друг! Да это строго!!! HC, я даже не могу сказать что ХАстлер мне не знакомый он вообще са мной не разговаривает потому что во 1-ых ему 17 или 18 а мне 13 разница большая поэтому ему нечиго со мной тусить!!! ну его трек был лучше чем у тебя я в этом уверен послушай ещё раз!!!! Если хочешь доказать что ты лучше Хастлера , тооо тогда давай с ним бифф и сидить этот бифф не буду не я не мои знакомые! Вот приводи своего друга Шрамика пусть но будет судить бифф! Вот тогда посмотрим ты был прав или просто понты гонял!

 
HCДата: Суббота, 12.07.2008, 01:37 | Сообщение # 81
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Ранг: Offline
biggrin biggrin a ti realjno kazisj malenjkij!gde ja ponti gonjal?ukazi mne na moi panti!i v tom 4to ego trek hujnja eto slisno,u nego tehniki vase nema!ja nepanimaju huli vi zaciklilisj na tom 4to ja kosu pod SD!a to 4to emu 17 let ili 18 eto toze neverica!ona kazisj menja ljubit vjebal mne odin raz teperj vsjo blja gatov zopaj targavatj toljko lizbi ja vjebal emu!esli ti utverzdaes 4to on lu4se menja sdelal tak nahuj ti napisal koment tip ja popizda4e minusa vzjal zapisal pizda4e za4ital vsjo kr4 pizda4e toka trek uengo kakogota huja lu4se 4em u menja!ti pa4itaj svoj kament blja!to 4to vi tut pizdite eto detskij lepet,ktoto pod kogota kosit nekosit pizdec,vas CJ sam blja delaet okcent v trekah 4ustvueca zakos,no eto pohuj ptmu 4to on hujnja!a nas4ot bifa nahuj mne nenuzen budit vremja urvjot diss!sas vremeni netu biloi vremja sdelal bi treh pizda4e,i tak katit hotj i nestaralsja! biggrin mne realjno smesno! smile smile ja ego trek 2 raza slusal i nihuja nenasol ohuennogo,ukazi mne 4to u nego pizda4e 4em u menja!
 
CrisisДата: Суббота, 12.07.2008, 01:45 | Сообщение # 82
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Хмммм.....все говорят что у тебя закос под СД!!! И то что ты очень часто на глаголы рифмуешь это просто ШОК! Ну про возвраст ты сам у него спроси я на эту тему не буду спорить ты сам не знаешь правды! А вот то что Хастлер ставит сам оценки ты в этом ощибаешься я сам ставлю и хорошо в рэпе разбераюсь!
А насчёт дисса это просто ПИЗДЕЦЦ!!!!
Во 1-ых тебе там 14,15 лет и у тебя нету времени???? happy happy happy ну а ты прикали как Хастлеру уже совершенолетний и бля он та находит время в отличие тебя!! tongue Так что с биффом не шутки! Ты же говоришь что он г... а с судьими спорить нельзя вот тогда докажи что ты лучше его и давай с ним бифф и бери своео Скарика и пусть он судит!


 
z-chelДата: Суббота, 12.07.2008, 01:59 | Сообщение # 83
Финалист Р.баттл
Группа: Финалисты Р.баттл
Сообщений: 52
Ранг: Offline
HC, послушай, я не буду говорить о закосах и о мнениях судей, но одно можно утверждать на 100% - ты хуже
тут ничего не поделаешь, терпи


 
HCДата: Суббота, 12.07.2008, 02:02 | Сообщение # 84
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Ранг: Offline
ti blja pizdec! mne 18 let ja rabotaju +sdaju prava!nas4ot togo 4to mne 15 let ti zagnul ja saversenno letnij i ja rabotaju blja,v otli4ii ot nekotorih!pri4om zdesj vase skar?! pizdec ti hujnju sparol,ja negavril 4to etot eblan stavit sam ocenki! biggrin biggrin pizdec ja rzu s tebja pizdec,to 4to ti vrepe rubis eto vsjo hujnja ja slisal tvoj trek na lvhh!eto paebota redkosnaja biggrin biggrin biggrin pizdaaaaaaa ja rzu nemagu happy happy happy biggrin nas4ot moego vozrasta ti menja ubil!i sam prikol v tom 4to ti napisal koment 4to ja vavsjom pizda4e ego terj gavaris 4to on ohuennij! biggrin biggrin biggrin mne pohuj na Biff s nim,netu vremeni ko4es verj ho4es neverj mne pohuj,u menja zabot dopizdi i bolsje 4em utebja s tvaej dev4onkoj CJ!budj on saversaneletnij on bi nezamara4ivalsja bi iza togo 4to vjebal mne kogdato!no net on ebjoca v mozg! biggrin i ti blja apredelisj kak ja rifmuju glagolom ili kvadratom! ti prosto malenkij mal4ik kotorij gotov lezatj vzroslomu pacanu zopu eto estestvenno on blja tebe vsjo rovno 4to kumir!svara4ivajte etu klounadu eto vsjo boljsoj snek smile

Добавлено (12.07.2008, 02:00)
---------------------------------------------
blja abjesnite v kakom meste ja huze pizdec biggrin biggrin

Добавлено (12.07.2008, 02:01)
---------------------------------------------
sas slusaju eto pizda slova prozuval,off bita mestami!tehniki pa4ti nema! cool biggrin

Добавлено (12.07.2008, 02:02)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin kr4 znaete idite nahuj sasvaim CJ ! pustj u4ica malis on kak bil hujnoj ej i astalsja!krome tebja Z 4el tut sabralisj deti !

 
z-chelДата: Суббота, 12.07.2008, 02:08 | Сообщение # 85
Финалист Р.баттл
Группа: Финалисты Р.баттл
Сообщений: 52
Ранг: Offline
Quote (HC)
krome tebja Z 4el tut sabralisj deti !

спорить не буду,
но в твоем споре с кризисом ты не совсем прав, ты проиграл, думаю, потому что не посторался

Добавлено (12.07.2008, 02:08)
---------------------------------------------
В одном батле я вылетел против реального лоха, потому что сам не постарался, для меня это наука и я обдумал свои ошибки
советую тебе тоже над этим подумать и не сдавать на 1\4 финала ТРЕК ПОЛУФАБРИКАТ wink


 
HCДата: Суббота, 12.07.2008, 02:08 | Сообщение # 86
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Ранг: Offline
v tom 4to ja nestaralsja eto da,t.k. nevizu smisla tratitj vremja!no to 4to on sdelal lu4se menja ja nemagu saglasica!u nego dohuja kasikov sliskom dohuja!u nego hujovojo 4ustvo ritma i off bit eto fakt!mozete osparivatj skoka hatite
 
z-chelДата: Суббота, 12.07.2008, 02:11 | Сообщение # 87
Финалист Р.баттл
Группа: Финалисты Р.баттл
Сообщений: 52
Ранг: Offline
Quote (HC)
v tom 4to ja nestaralsja eto da,t.k. nevizu smisla tratitj vremja!no to 4to on sdelal lu4se menja ja nemagu saglasica!u nego dohuja kasikov sliskom dohuja!u nego hujovojo 4ustvo ritma i off bit eto fakt!mozete osparivatj skoka hatite

каждый имеет ИМХО, без базара suspect


 
HCДата: Суббота, 12.07.2008, 02:12 | Сообщение # 88
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Ранг: Offline
nah kr4 vsjo uda4i tebe Z 4el.ja skazal uze 4to v na4ale rounda jasno bilo kto prahodit!
 
z-chelДата: Суббота, 12.07.2008, 02:13 | Сообщение # 89
Финалист Р.баттл
Группа: Финалисты Р.баттл
Сообщений: 52
Ранг: Offline
Quote (HC)
uda4i tebe Z 4el.

спасибо, тебе тоже не болеть и всего cool


 
CrisisДата: Суббота, 12.07.2008, 02:16 | Сообщение # 90
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
HC, бляяяя......вот про lvhh ты просто ничего незнаешь!!! Я туда сдал трек что бы распиарить себя! Ну да конечно там ржачный трек! Это был мой 4-ый трек по счёту. И если бы я твой 4-ый трек послушал я бы тоже ржал, потому что у всех вначале хуёва идёт но после ответа на дисс некйэ я стал пиздато читать рэп я потом сделал дисс на дизеля сделал трек на лимит баттл сделал трек на синяк баттл я уже там во 2-ом раунде! HC я вообще даже как не прошло пол месяца я уже в рэпе и у меня уже большие прогрессы!!!!! tongue tongue tongue
А вот если Хастлер прочитает эти сообщение он тебе вьебёт потом побежишь к маме а потом будет суд!!! И то что тебе 18 ..... извини......по фотке можно было дать и 14!! Смотрю паря ты куришь......а это врежно малышь! А вот то что я малышь мне это нравится вот ты тако большой а мозгов совсем МАЛО!!!! Я думаю ты бы в 13 лет не сделал бы сайт,баттл,организация! И ты бы не сделал в игре: Counter Strike 1.6 ты бы там не сделал ПИЗДАТЫЙ сервер! Это точно wink


 
Rap Battle » R.battle №1 » Первый бэттл » 4-ый р.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительные смайлики:

Copyright MyCorp © 2024

Designed BY alkoR DeSiGn StuDio