RAP-BATTLE FORUM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Rap Battle » R.battle №1 » Первый бэттл » 4-ый р.
4-ый р.
CrisisДата: Суббота, 12.07.2008, 02:18 | Сообщение # 91
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
HC, просто смерись с этим!

 
HCДата: Суббота, 12.07.2008, 02:25 | Сообщение # 92
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Ранг: Offline
blja esli on ho4et vjebatj pazalusta ja skazal v treke gde zivu v perjot pustj vjebjot!i ja nekurju esli 4to!i nas4ot mozgov blja to4to ti igraes v CS i sdelal levij battle eto hujnja!u menja zametj mozgov hvatilo treki norm svesti i 4tob ka4estvo bilo na urovne,to 4to ti pizdato 4itatj na4al ti paspesil s vivodami i nas4ot piara,hujovo ti raspiaril sebja biggrin kr4 paterajsa voobsem tebe toze uda4i rosti i slusajsa mamu smile
 
CrisisДата: Суббота, 12.07.2008, 02:31 | Сообщение # 93
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Quote (HC)
blja esli on ho4et vjebatj pazalusta ja skazal v treke gde zivu v perjot pustj vjebjot!i ja nekurju esli 4to!i nas4ot mozgov blja to4to ti igraes v CS i sdelal levij battle eto hujnja!u menja zametj mozgov hvatilo treki norm svesti i 4tob ka4estvo bilo na urovne,to 4to ti pizdato 4itatj na4al ti paspesil s vivodami i nas4ot piara,hujovo ti raspiaril sebja biggrin kr4 paterajsa voobsem tebe toze uda4i rosti i slusajsa mamu

я знаю что ты живёшь в Риге это уже давно знаю,НО ты незнаешь что я живу в В-пилсе где и Хастлер! За дорогу надо будет платить 8 лат ну эти день ги того стоют что бы погнать скандал что Хастлер въебал Ещцэ или ты просто как падла СД не придёшь нас трелку и всё


 
HCДата: Суббота, 12.07.2008, 02:38 | Сообщение # 94
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Ранг: Offline
edj blja kamne ! menja zaebal tvoj detskij lepet vi prosto hoteli o4enj 4tob ja vjebal etomu dolbu i sas ti sam skazal 4to v s odnogo rajona etim vsjo skazano,i zaebali vi menja s svaim SD,vali nahuj ti realjno hujnju poris bam nado prablem edti v Rigu angry i nastrelku ja pridu esli nado budit toka mamu nezabudj i ku4u svaih druzej bez nih ze nekak!ti prosto levo prapizdelsja,po tvaemu bazaru vidno 4to ti specialjno sdelal tak 4tob ja vjebal!vsjo kr4 nemozes ni4ego deljnogo skazatj svoboden,ja kladu na etot battle!esli 4to najdos menja adres Riga Sadkandaugava! angry cool

Добавлено (12.07.2008, 02:38)
---------------------------------------------
sarkandaugava

 
CrisisДата: Суббота, 12.07.2008, 02:45 | Сообщение # 95
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
бля я вообще не говорил что типо я приеду я говорю если это Хастлер_мц заметит то он точно захочет тебе по ебалу дать! А про маму.....пффф....родителей затрогивать это просто по детский!!! мы не с одного района и ещё раз говорю то что он мне НЕ друг и НЕ знакомый!!! Ну то что это всё подстроена что бы ты вьебал так и есть! Я не специально он сам меня попросил!!!!!!!!!!

 
paravanДата: Суббота, 12.07.2008, 09:18 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (Crisis)
Ну то что это всё подстроена что бы ты вьебал так и есть! Я не специально он сам меня попросил!!!!!!!!!!

Crisis, это большая ошибка, с таким ведением баттла ничего хорошего не будет. Надеюсь, что полуфинал ТАК ты судить не будешь...Мне ПОХ кто из них проходит, силы примерно равны cool
Quote (HC)
krome tebja Z 4el tut sabralisj deti !

Не бросайся такими фразами, парень... cool
И мой тебе совет: перелестни страницу и живи дальше...
Crisis, ты должен пресекать все оспаривания результатов, если считаешь себя квалифицированным судьёй.
Жду окончательных результатов wink
 
HCДата: Суббота, 12.07.2008, 12:13 | Сообщение # 97
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Ранг: Offline
paravan, ladno to 4to vse deti ja zagnul prosto zabil 4to estj vsotaki tut norm ljudi! cool a to 4to on paprasil 4tob ja vjebal eto dokazivaet toka to 4to on do menja nedoros,i baica vjebatj mne!ajajaj i roditelej ja nezatragival vniknisj v slova!ja prosto vahuja s takoj hujni biggrin on paprasil ........ smile smile smile smile
 
CrisisДата: Суббота, 12.07.2008, 12:49 | Сообщение # 98
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Quote (paravan)
Crisis, это большая ошибка, с таким ведением баттла ничего хорошего не будет. Надеюсь, что полуфинал ТАК ты судить не будешь...Мне ПОХ кто из них проходит, силы примерно равны

понимаешь а не взял и всё не сделал, а меня попросили!!! Если я бы не подстроил, то бы хорошего ничего не было!!


 
CrisisДата: Суббота, 12.07.2008, 12:50 | Сообщение # 99
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
HC, бля пацан если ты когда то на стреет-бите 3-ие место взял это не значит что ты Бог рэпа!!! nono

 
KingДата: Суббота, 12.07.2008, 15:17 | Сообщение # 100
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Ранг: Offline
1-ый раунд трек HC - г...... 2-ой раунд трек HC - тож г......3-ий раунд трек HC - опять г......4-ый раунд трек HC - ВООБЩЕ ХУЙНЯ!!!! lol

poka ja ne vozmju pobedu ja ne ujdu ot sjuda
 
CrisisДата: Суббота, 12.07.2008, 19:31 | Сообщение # 101
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
King, Во во

 
z-chelДата: Воскресенье, 13.07.2008, 03:37 | Сообщение # 102
Финалист Р.баттл
Группа: Финалисты Р.баттл
Сообщений: 52
Ранг: Offline
Может мы последнего судью будем еще год ждать?! nono

 
CwentyДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:27 | Сообщение # 103
Cool РэПеР
Группа: Мс
Сообщений: 206
Ранг: Offline
Crisis, ты конечно не правильно сделал..... он попросил..... но на мой взгляд НС действительно сильнее (но это только мое мнение). я лично не имею притензий по поводу моей пары.

Добавлено (13.07.2008, 11:27)
---------------------------------------------
z-chel, чувак хочу твоих коментов по моему трэку???? не в напряг?????


I am From INFERNAL
 
CrisisДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:45 | Сообщение # 104
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Quote (Cwenty)
Crisis, ты конечно не правильно сделал..... он попросил..... но на мой взгляд НС действительно сильнее (но это только мое мнение). я лично не имею притензий по поводу моей пары.

Мне небыло интересно слушать только так Е_щ ц э йоу да да он эти фразы не как обчный человек читал а по слогам остовляя доли секунды! Послушай: Кто незнает Ащ_цэ МУДАК! эту тупая рифма потому что некоторые погут так подумать: Кто знает Ащ_цэ МУДАК! Получается если у него не кто знает а кто нензнает я точно незнаю как правельно, но это думаю значит что он не расскрыл тему!


 
CrisisДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:47 | Сообщение # 105
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Quote (z-chel)
Может мы последнего судью будем еще год ждать?!

щас скоро будут angel ну я эту суку сразу уберу из судьи, потому что мне такой нах. ненадо!


 
Rap Battle » R.battle №1 » Первый бэттл » 4-ый р.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительные смайлики:

Copyright MyCorp © 2024

Designed BY alkoR DeSiGn StuDio