RAP-BATTLE FORUM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Rap Battle » R.battle №2 » R.battle №2 (темы,пары,раунды всё тут) » 6 раунд!!!
6 раунд!!!
CrisisДата: Среда, 17.12.2008, 21:55 | Сообщение # 1
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Ну вот я долго, долго думал как же 5 чел. распределить по парам да ещё 3 из них друзья....
повторяю ещё раз я долго и долго думал.....ну вот придумал
:D

вообщем 3-ёх друзей:
1)Aconse
2)Mikro
3)Неноглядный (броуу купи себе комп. и сиди на реп-баттле форуме)

Откладываем, т.е. они автоматом в полуфинал....прослушав их треки там им и место ИЛИ БЫ ИНАЧЕ НЕ ОТКРЫЛ 6 РАУНД biggrin

и остаются 2 участника баттла....они буду биться за полуфинал!!!!

ЭТО:

V_pp Vs Hameleon

Тема: "Не Пытайся быть Мной"

Сдать трек до:
До Рождества 2008.....(надеюсь так будет понятлевее)

ЖДУ ТРЕВОК!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!


 
mikroДата: Четверг, 18.12.2008, 19:11 | Сообщение # 2
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Ранг: Offline
Quote (Crisis)
3)Неноглядный (броуу купи себе комп. и сиди на реп-баттле форуме)

Скризи, у него есть комп, просто нета нету biggrin
 
nimble[NTS]Дата: Четверг, 18.12.2008, 20:22 | Сообщение # 3
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Ранг: Offline
Crisis, Не разумно ты делаешь!!! Сам посуди: Микро очень слабый,а Ванич Один из лучших, Хомелеон тоже не плох,Так как ты поставил Хамелеона и Ванича полуфинал будет скучным для того кто встанет против Микро,а если бы поставил бы Хамелеона и Микро,тогда бы Микро вылетел бы полюбому и в полуфинале было бы Мясо))) ИМХО... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.12.2008, 20:22)
---------------------------------------------
Пользуясь случаем хочу пригласить всех!!!
Уважаемые участники батла!!! Открылся новый батл с ОТЛИЧНЫМИ судьями и достойными участниками!!! Если ты в себе уверен заходи на этот сайт батла : http://nts.ucoz.kz/forum/4


NTS
Nimble[NTS]-round1
Nimble[NTS]-round3
Я в контакте
 
CrisisДата: Четверг, 18.12.2008, 23:46 | Сообщение # 4
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
Quote (nimble|NTS|)
Crisis, Не разумно ты делаешь!!! Сам посуди: Микро очень слабый,а Ванич Один из лучших, Хомелеон тоже не плох,Так как ты поставил Хамелеона и Ванича полуфинал будет скучным для того кто встанет против Микро,а если бы поставил бы Хамелеона и Микро,тогда бы Микро вылетел бы полюбому и в полуфинале было бы Мясо))) ИМХО...

дурак бля чё ли? чё ёбнулся нах.? biggrin бля чем слушаешь нахуй....микроу типо самый слабый? нехуя себе он после 5 раунда претендует на победу! Тут уже надо думать кто лучше Ванич или Микро.....а вот Хамелеон я бы не сказал что слоба....но слабее, чем Микроу и Микроу бы полюбэ вынес Хамелеона....думаю вот как раз Хамелеон и заслуживает 1/4 финала....на другом бы баттле немного полегче чем здесь думаю ему там победа...но здесь очень сложно добиться....поэтому пожелаем ему удачи в 1/4 финала wink неноглядный тож кстати не плох и аконс тоже

Quote (mikro)
кризи, у него есть комп, просто нета нету

бля вот ему не повезло.....


 
CrisisДата: Четверг, 18.12.2008, 23:47 | Сообщение # 5
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
nimble[NTS], слушай, а Хамелеон случайно не твой друг!? biggrin

 
nimble[NTS]Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:02 | Сообщение # 6
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Ранг: Offline
Quote (Crisis)
дурак бля чё ли? чё ёбнулся нах.? бля чем слушаешь нахуй....микроу типо самый слабый? нехуя себе он после 5 раунда претендует на победу! Тут уже надо думать кто лучше Ванич или Микро.....а вот Хамелеон я бы не сказал что слоба....но слабее, чем Микроу и Микроу бы полюбэ вынес Хамелеона....думаю вот как раз Хамелеон и заслуживает 1/4 финала....на другом бы баттле немного полегче чем здесь думаю ему там победа...но здесь очень сложно добиться....поэтому пожелаем ему удачи в 1/4 финала неноглядный тож кстати не плох и аконс тоже

ХЗ, я считаю что Хамелеон лучше чем микро,а Ванич полюбой вынесет Хомелеона!
Quote (Crisis)
nimble[NTS], слушай, а Хамелеон случайно не твой друг!?

Нет,я его знать не знаю,просто я бы хотел чтоб батл был веселее и мясо побольше))) Но мне вообще пох,это просто лишь мое мнение))) biggrin biggrin biggrin


NTS
Nimble[NTS]-round1
Nimble[NTS]-round3
Я в контакте
 
CrisisДата: Пятница, 19.12.2008, 00:22 | Сообщение # 7
ЛеГеНда РэПа
Группа: Семья R.battle
Сообщений: 1670
Ранг: Offline
nimble[NTS], наоборот полуфинал будет мяснеее темболее этот раунд!!!! а финал будет как всегда не ожиданым

 
RasselДата: Пятница, 19.12.2008, 00:36 | Сообщение # 8
РеПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Ранг: Offline
Quote (Crisis)
слушай, а Хамелеон случайно не твой друг!?

Хамелион мой друг,и ему похуй кого выносить!!И поверь он бы вынес Микроу как обосать 2 пальца!!!ну согласись тут не поспориш!!!!

Добавлено (19.12.2008, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (nimble|NTS|)
а Ванич полюбой вынесет Хомелеона!

плохо ты Хамелеона знаеш,он готовит бомбу,и не то что Микроу,а реальную!!!


Я здесь не один
 
h@meleonДата: Пятница, 19.12.2008, 00:46 | Сообщение # 9
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Ранг: Offline
Я почти закончил писать текст!!На этот раз будет много крови!!!!Мне строго пох... что и кто про меня думает!!!!Я знаю что v p.p. кроме слов "тра та та" и "я хуярю" больше не чего не знает!!!!!
 
nimble[NTS]Дата: Пятница, 19.12.2008, 01:24 | Сообщение # 10
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Ранг: Offline
Quote (h@meleon)
Я почти закончил писать текст!!На этот раз будет много крови!!!!Мне строго пох... что и кто про меня думает!!!!Я знаю что v p.p. кроме слов "тра та та" и "я хуярю" больше не чего не знает!!!!!

Надеюсь ты оправдаешь все эти слова!!! Я буду судить обьективно,как всегда))) Удачи))) biggrin


NTS
Nimble[NTS]-round1
Nimble[NTS]-round3
Я в контакте
 
h@meleonДата: Пятница, 19.12.2008, 01:28 | Сообщение # 11
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Ранг: Offline
Спосибо!!))Всё будет ярко!!)))
 
Akad[NTS]Дата: Пятница, 19.12.2008, 17:21 | Сообщение # 12
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Ранг: Offline
budem jdat'))))) biggrin

round_1
round_2
NTS
Я судья ))))
 
aconse(domansk)Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:33 | Сообщение # 13
Cool РэПеР
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Ранг: Offline
вот вы все крутые а не крутой я судил 1 неоф бэтл на www.sound-makers.org там были люди которые достойны бsли финала не смотря на качество но cмотря на читку и текст? ведь все неофы заключаются в том? что побеждает не качество а разум
и микро бы вынес хамелеона по одной причине текст и подача? но я скажу так что кризис не ошибся сделав так в этом раунде так!!!!! и у хамелеона есть все шансы на победу ведь и правда что ванич насамом деле не охуенный мс просто качество и падача прописаная кусками по 4 строчки больше ничего текс 1 бал cool и хорошие минуса всё просто судьи цикляцца услышали хорошо записаный бред пиженых мыслей и сказали ваня молоток ! и попрежнему считають его охуенным эмси! а услышали хамелеона какашку и сказали да он лох а вы прислушайтесь вникните в суть трека и всё сразу станет ясно короче я заговорился и мине пох на этот раунд будет бомб от нас троих трек будет назыв прощай ваня


сасать всем болт я поккажу что такое настаящая репчина сынки!!!
зделаю в батле мясцо и дам прасрацца всему что движецца !!!!!!!!
 
Akad[NTS]Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:52 | Сообщение # 14
Есть прогресс в рэпе
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Ранг: Offline
Quote (aconse(domansk))
вот вы все крутые а не крутой я судил 1 неоф бэтл на www.sound-makers.org там были люди которые достойны бsли финала не смотря на качество но cмотря на читку и текст? ведь все неофы заключаются в том? что побеждает не качество а разум
и микро бы вынес хамелеона по одной причине текст и подача? но я скажу так что кризис не ошибся сделав так в этом раунде так!!!!! и у хамелеона есть все шансы на победу ведь и правда что ванич насамом деле не охуенный мс просто качество и падача прописаная кусками по 4 строчки больше ничего текс 1 бал и хорошие минуса всё просто судьи цикляцца услышали хорошо записаный бред пиженых мыслей и сказали ваня молоток ! и попрежнему считають его охуенным эмси! а услышали хамелеона какашку и сказали да он лох а вы прислушайтесь вникните в суть трека и всё сразу станет ясно короче я заговорился и мине пох на этот раунд будет бомб от нас троих трек будет назыв прощай ваня

NU ya budu nadeyetsya 4to vi opravdete svoi slova)))) biggrin a 4e tak vi vse VPP ne navidite?a? norm reperok)) smile


round_1
round_2
NTS
Я судья ))))
 
h@meleonДата: Суббота, 20.12.2008, 00:32 | Сообщение # 15
Ещё учусь на репера.
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Ранг: Offline
aconse(domansk), aconse(domansk), Я полностью поддерживаю тебя парень,РЭП это не мода,РЭП это культура,как говорил Кажэ Обойма))Не важно сколько тебе лет и какие ты носиш шмотки....главное то,чем думает твоя голова!)
 
Rap Battle » R.battle №2 » R.battle №2 (темы,пары,раунды всё тут) » 6 раунд!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительные смайлики:

Copyright MyCorp © 2024

Designed BY alkoR DeSiGn StuDio